Через года, через века - Помните...

11.05.2020

В преддверии праздника в период с 26.04. -08.05. во всех классах прошел единый урок ПОБЕДЫ, посвященный 74 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, на котором вспомнили о страшных днях войны.  Проведены тематические беседы, викторины, ребята смотрели: «Подвиг наших земляков в ВОВ», «Кто вы, дети войны?»

08.05. было проведено общешкольное мероприятие: «Через года, через века - Помните...»

9 мая педагоги и учащиеся приняли участие в митинге «Память», посвященный Победе ВОВ.

В МБОУ «Бурунская СОШ» проведены акции, «Урок Победы – Бессмертный полк», «Рисунок Победы», посвященные этому празднику.

Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.