22.02.2019

МБОУ «Бурунская СОШ»  в период с 05.02- 22.02.2019 года были проведены мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. В план были включены различные мероприятия, направленные на охват всех учащихся школы.

1-4 классов были проведены классные часы по теме «Нет на свете Родины дороже».

9-11 классов проводятся классные часы по теме «Есть такая профессия - Родину защищать».

По ходу проведения классных часов, учащимся рассказывали об истории возникновения праздника, говорили слова благодарности солдатам Великой Отечественной войны, мужчинам, солдатам-афганцам, а также обращаются к молодому поколению, будущим защитникам нашей Родины.

14.02. были проведены соревнования по баскетболу.

22 февраля проводится спортивное состязание среди школьников «А ну-ка, мальчики!»

Был проведен  конкурс рисунков среди школьников 2-4 классов , посвященную Дню защитника Отечества. В памяти нашей сегодня и вечно будет жить великий подвиг нашего народа, подвиг всех тех, чьей жизнью и самоотверженным трудом завоевана Победа.