Международный женский День 8 марта

07.03.2024

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник –Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самыйнежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскимиулыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. В предверии международногоженского праздника в МБОУ «Бурунская СОШ» проходили мероприятияпосвященные этой замечательной дате.01.03.

членами отряда «Юные Кадыровцы» был оформлен стенд «С Международнымженским днем».06.03. в школе прошла конкурсная программа «А ну-ка девушки!». Открылипрограмму ученики начальной школы, поздравлениями девочек, учителей нашейшколы, которые читали стихотворения и учащиеся 5-6 классов, которые показалисценки.В конкурсе приняли участие девочки 6-11 классов. В конкурсе приняло участие 5команд, по 5 девочек. Свои таланты проявляли участницы команд в разныхконкурсах. Команды занявшие места были награждены грамотами.Основные цели мероприятий по воспитанию любви к Родине, родным и близкимлюдям, воспитанию толерантности, были выполнены в полном объеме.