Информация МБОУ"Бурунская СОШ" по профилактике наркомании среди несовершеннолетних

13.01.2024

С целью информирования обучающихся об ответственности за пропаганду незаконного потребления наркотиков, формированию позитивных установок следования принципам здорового образа жизни и безопасного образа жизни, была организована встреча обучающихся МБОУ «Бурунская СОШ» с инспектором ПДН ОМВД России по Шелковскому району ст. лейтенантом Бахаевым В.А.

Он провел профилактическую беседу о вреде алкоголя и табакокурения, рассказал о последствиях потребления наркотиков. Рассказал учащимся о том, какую ответственность несут подростки за совершение противоправных действий.

Дал наставление, как уберечь себя от употребления наркотических и психотропных средств, и советы по ведению здорового образа жизни

.