Безопасные дороги

09.10.2023

В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» на образовательной платформе Учи.ру в период с 19 сентября по 15 октября в МБОУ«Бурунская СОШ» проходит всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов.

Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения с использованием заданий в интерактивной форме.Интерактивные задания позволяют проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей и средней школы корректного и безопасного поведения в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства и водителя велосипеда. Выполнение заданий и пояснения в случае допущенных ошибок позволят закрепить знания ППД.