08.03.2023

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта. 8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.7 марта в нашей школе было поведено праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню 8 Марта "Ее Величество - Женщина!" учащиеся подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята в этот день старались подарить учителям свою радость, благодарность и доброту.Дорогая наша самая красивая половина человечества, поздравляем Вас с праздником ВЕСНЫ. Пусть ваше очарование и красота сделают наш мир прекраснее!