Спасите наши жизни

10.02.2021

МБОУ «Бурунская СОШ» январе-феврале месяца членами отряда ЮИД «Зорький глаз», были проведены следующие мероприятия:18.01. с учащимися 1 класса была проведена игра: «Знать правила движения должны все без исключения».28.01. с учащимися 2 класса была проведена беседа на тему: «Правила дорожные – правила надежные».10.02. с учащимися 5 класса была проведена беседа на тему: «Спасите наши жизни»Целью данных мероприятий является, формирование у детей и подростков навыков безопасного поведения на дороге и активной пропаганды правил дорожного движения среди детей. Юные инспекторы рассказали, что такое ЮИД, поиграли в игру, загадывали загадки о требованиях безопасности для пешеходов и пассажиров, пропагандируя безопасное поведение на дорогах. Ребята с большим интересом отнеслись к этим мероприятиям.