Дорога – не место для игр!

04.03.2021

В рамках единого дня рождения ЮИД – 4 марта 2021 года в МБОУ «Бурунская СОШ» были проведены следующие мероприятия:- открытое занятие с обучающимися 1-7 классов по теме «Дорога – не место для игр!». Целью которого являлась пропаганда правил дорожного движения среди обучающихся, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, проверка и закрепление навыков безопасного поведения детей на улицах.- выступление старшего инспектора ПДН Петровой Н.В. перед учащимися. Дети были ознакомлены с основными правилами поведения на дорогах, по окончании задали интересующие вопросы и получили в подарок светоотражатели на одежду.Отрядом ЮИД «Зорьки глаз» подготовили видеопоздравление #СДНЕМРОЖДЕНИЯЮИД;- после уроков проведены «Минутки безопасности» с целью повторения с детьми безопасного маршрута движения из школы до дома в зимнее (весеннее) время года.