14.11.2020

В период с 11 по 24 ноября в МБОУ «Бурунская СОШ» были проведены мероприятия, посвященные Дню матери с целью бережного отношения к женщине, укрепления семьи, в соответствии с районным планом мероприятий, приуроченных ко Дню матери, в школе был разработан и проведён план внутришкольных мероприятий.

11.11-24.11. Проведены классные часы на темы: «Всё начинается с матери»;

«Профессия моей мамы»;

«Героические женщины Чечни».

19-24.11. членами отряда «Юные Кадыровцы» была проведена акция: «Пятёрка для мамы». В которой приняли участие уч-ся 3-11класса.

12.11 членами отряда «Юные Кадыровцы» был оформлен информационный стенд

Ребята начальных классов, под чутким руководством их учителей, приготовили для своих мам подарки своими руками.

В процессе проведения всех мероприятий ребята активно участвовали во всех проводимых мероприятиях. Учащиеся 1-11 классов поздравили своих мам с праздником.

Праздничные мероприятия были направлены на повышение социальной значимости материнства, укрепление отношений в семьях обучающихся, воспитание уважительного и заботливого отношения к своим родным.