День чеченской женщины

19.09.2020

В целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, привития любви к своим национальным традициям, а так же чуткого и внимательного отношения к женщине-матери в период 07-19.09 в  МБОУ «Бурунская СОШ» были  мероприятия посвящённые Дню чеченской женщины.

В целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, привития любви к своим национальным традициям, а так же чуткого и внимательного отношения к женщине-матери в период 07-19.09 в  МБОУ «Бурунская СОШ» были мероприятия посвящённые Дню чеченской женщины.

В период с 07.09-18.09. были проведены тематические классные часы  и беседы с применением  презентаций:

- «За что мы любим маму?» ;

- «Чеченская женщина- наша гордость»;

- «Женщина в чеченском обществе» ;

-«С любовью к женщине»;

-«Нохчийн йо1»;

-«Гордая моя горянка» .

Членами отряда «Юные Кадыровцы» был офрмлен стенд «Знаменитые женщины Чечни».

18.09. было проведено общешкольное мероприятие, посвященное Дню чеченской женщины.

Все мероприятия имели большое воспитательное значение и оставили незабываемое впечатление.