02.09.2020

Право первыми войти в школу в новом учебном году 2020-2021 было предоставлено учащимся 1 и 11 класса. Торжественной линейки не состоялось, но классные руководители и администрация школы сделали все, чтобы создать праздничную атмосферу для своих учеников: воздушные шары, цветы и хорошее настроение.

Особое внимание уделялось нашим первоклассникам, для которых открывается удивительная страница в их жизни, полная интересных событий и открытий.

2 сентября в классах прошли праздничные мероприятия, классные руководители поздравили обучающихся с началом нового учебного года. Все мероприятия прошли с соблюдением санитарных норм.

« Тематический классный час «Помнить – значит знать», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (2,3,4 кл.)

«Моя родина- Россия» (5а,5б)

«О профессиях: кем я вижу себя в будущем» (6,7)

Урок Мужества на примерах жизни и деятельности Первого Президента Чеченской республики А.А. Кадырова. (10,11кл.)

Беседа «Беслан-память и боль» .( кл.)9

Нужно отметить, что в школе соблюдались все правила и рекомендации Роспотребнадзора для общеобразовательных учреждений: без масок на территорию школы не запускали, созданы условия для соблюдения социального дистанцирования и мер личной гигиены, у входа измеряли температуру, обрабатывали руки антисептиком.