День гражданского согласия и единения.

05.09.2020

В Чеченской Республике 6 сентября отмечают День гражданского согласия и единения.

В связи с этим период с 03.09-05.09.20г МБОУ «Бурунская СОШ» были проведены следующие мероприятия:

Отряд «Юные Кадыровцы» с учащимися 2 класса провели классный час на тему: «Мы вместе»

05.09.был проведён флешмоб на тему «Сила в единстве» с учащимися 5а-5б классов.

Классные часы, беседы были проведены с учащимися 1-11 классы на темы: «День народного согласия», «Мы-вместе», «Россия и Чечня едины».

В период с 2.09-04.09 прошел конкурс рисунков на теиу: «Моя Родина-Чечня»

05. 09 проведены спортивные мероприятия «Вместе-сила!», посвященные Дню гражданского согласия и единения с учащимися 4 классов

Учащиеся вспоминали события прошлых лет, когда в самое тяжелое для чеченского народа время Первый Президент, Герой России А.-Х. А. Кадыров приложил все усилия для того, чтобы объединить народ и вернуть мир на чеченскую землю.