05.10.2019

5 октября в нашей школе был проведён праздничный. концерт посвященный Дню учителя. В нём приняли участие ученики 1-10 класса и учителя. Ученики посвятили стихотворения, песни любимым учителям. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.

Для них звучали  песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

05.10. в школе был организован, День самоуправления. Учащиеся смогли на себе почувствовать, как нелегко и тяжело быть учителем.

В рамках Недели признательности учителям во всех классах были проведены классные часы «Слово об учителе», посвященные тематике праздника.