28.10.2019

Согласно плана мероприятий, в период с 28.10.2018 года по 02.11.2019 года в школе были проведены мероприятия, посвященные Дню народного Единства.

С учащимся 1-3 класса был проведен классный час: «День народного единства- история праздника».

В 4 «а», 4 «б»  классе прошел конкурс рисунков на тему «Моя малая Родина».

В 5-8классах была показана презентация «Единый народ». Целью данных классных часов являлось:

В 9-11 классе был проведен урок викторина. В ходе урока-викторины «Гражданин Минин и князь Пожарский», обучающиеся усвоили тему борьбы русского народа против польской интервенции, образы К. Минина и Д. Пожарского, их соратников, людей, взявших ответственность за судьбу своей страны, создание народных ополчений, борьбы за Москву.

Учителями физической культуры Манапов М.М., Магомадов С.М. провели ряд спортивных соревнований посвященное дню народного единства  «Мужество и сила».