День Защиты детей!

01.07.2019

Самым красочным и радостным событием 1 июня стали игры, танцы, песни, дети читали стихи. И в конце мероприятия было организовано угощение сладостями.

В МБОУ «Бурунская СОШ» проведены следующие мероприятия, приуроченные Дню защиты детей:

Классные руководители провели тематические классные часы: «Мир, в котором мы живем», «Декларация прав ребенка РФ», «Перед лицом возможной опасности», «Как мы знаем правила дорожного движения», «Наше счастливое детство», «Должны смеяться дети», «Пусть всегда будет солнце».

Надеемся, что этот первый день лета даст положительный заряд творческой активности всем детям.