Акция «Внимание дети»

27.07.2019

28 мая проведена профилактическая акция «Внимание дети». Учащиеся 2-10 класса п вышли на улицу   с призывом о соблюдении ПДД.

20 по 29 мая 2019 года в МБОУ «Бурунская СОШ» были проведены профилактические мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения.

В рамках акции классные руководители совместно с отрядом ЮИД провели классные часы по безопасности ПДД. На классных часах были проведены тематические занятия о соблюдении правил дорожного движения. На занятиях дети получили и закрепили  знания о правилах дорожного движения. Также дети были проинформированы о мерах безопасности на дорогах в летний период.